242 |
Erstes Los endet: 19.03.2022 - 13:00:00
Lot number 3308 - Russische Ikone
Triptychon - Russland Ende 19.Jahrhundert Eitempera auf Holz, ''Heilige Dreifaltigkeit, flankiert von zwei Heiligen'', Altersspuren (Malerei wurde zu einem Triptychon neu gefasst), Maße ca. 12,5x8 cm (offen)
Lot Number | 3308 |
This item has been viewed 748 times.