Lot number 3397 - Russische Ikone

200,00 EUR

Ikone - St. Petersburg / Russland 1891 ''Gottesmutter des Zeichens'', mit Silberoklad, Stadtmarke Petersburg, Meistermarke und Beschauzeichen in Kyrillisch, Silber gest. 84 zolotniki, rückseitig zwei Sponki (1 fehlt), Altersspuren, Maße ca. 36,5x29 cm
Lot Number 3397

This item has been viewed 153 times.