Lot number 3580 - Säule
Säule - wohl deutsch um 1900 Holz ebonisiert, kannelierter Schaft mit Messingapplikationen, Höhe ca. 106 cm, Altersspuren (Sockel fehlt Furnierstück), Provenienz: Privatsammlung Raum Passau
Lot Number | 3580 |
This item has been viewed 76 times.