245 |
Erstes Los endet: 15.10.2022 - 13:00:00
Lot number 3300 - Sakrale Kunst
Ikone - wohl Griechenland 19.Jahrhundert ''Gottesmutter mit Kind, flankiert von sechs Heiligen'', Eitempera auf Kreidegrund, rechteckige Holztafel ohne Sponki, Altersspuren (krakeliert und retuschiert), Maße ca. 39,5x31,5 cm
Lot Number | 3300 |
This item has been viewed 890 times.