249 |
Erstes Los endet: 14.10.2023 - 13:00:00
Lot number 3441 - Sakrale Kunst
Picture 1 / 3
Sakrale Kunst
Figur - wohl süddeutsch 18.Jahrhundert ''Jesuskind'', Holz geschnitzt und gefasst, braunes lockiges Haar, geschlossener Mund, Altersspuren (Fassung später), Maße ca. 49x31 cm
Lot Number | 3441 |
This item has been viewed 239 times.