Lot number 3396 - Sakrale Kunst

1.500,00 EUR

Große Skulptur - wohl deutsch 19.Jahrhundert ''Heiliger Bischof mit Stab und Kirche - evtl. Hl. Wolfgang'', Holz geschnitzt und gefasst, rückseitig gehöhlt und wieder verschlossen, Altersspuren (rest. und ergänzt), Höhe ca. 162 cm (ca. 169 cm mit Stab)
Lot Number 3396

This item has been viewed 370 times.