250.auction |
Erstes Los endet: 09.12.2023 - 13:00:00
Lot number 3512 - Sakrale Kunst
Büste - wohl deutsch 19.Jahrhundert
"Bischof", Holz geschnitzt, gefasst und vergoldet, Altersspuren (u.a. rechter Unterarm fehlt, Fassung später ergänzt), Höhe ca. 49 cm
Lot Number | 3512 |
This item has been viewed 566 times.