Lot number 3315 - Sakrale Kunst
Barocker Altarleuchter Holz geschnitzt und gefasst, verziert mit Rocaillen und Blattwerk, 1-flammig, dreipassiger Fuß, Altersspuren (bei einem Blattwerk fehlt ein Stück), Höhe 64 cm (ohne Eisendorn), Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Lot Number | 3315 |
This item has been viewed 272 times.