Lot number 3315 - Sakrale Kunst

30,00 EUR

Barocker Altarleuchter Holz geschnitzt und gefasst, verziert mit Rocaillen und Blattwerk, 1-flammig, dreipassiger Fuß, Altersspuren (bei einem Blattwerk fehlt ein Stück), Höhe 64 cm (ohne Eisendorn), Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Lot Number 3315

This item has been viewed 119 times.