Lot number 3402 - Sakrale Kunst

30,00 EUR

Relieftafel - Anonymer Bildhauer des XX.Jahrhunderts ''Die Anbetung'', Holz geschnitzt, unsigniert, Maße ca. 29,5x22,5 cm, ca. 850 Gramm, Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Lot Number 3402

This item has been viewed 110 times.