Lot number 3578 - Sakrale Kunst
Figur - wohl süddeutsch 19.Jahrhundert ''Maria Immaculata'', Holz geschnitzt, Höhe ca. 71 cm, Altersspuren (neu gefasst, Sockelplatte später ergänzt), Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Lot Number | 3578 |
This item has been viewed 73 times.