Lot number 3564 - Sakrales Spielzeug
Lot sakrales Spielzeug - wohl deutsch nach 1900 überwiegend Zinn, bestehend: aus Monstranzen, Kreuze, Kelche, Kerzenleuchter, Aqua und Vino, etc., 43 Teile, Altersspuren, Provenienz: Privatsammlung Regensburg
Lot Number | 3564 |
This item has been viewed 95 times.