Lot number 3251 - Salvador DALI (1904-1989)

350,00 EUR

Radierung - Salvador DALI (1904 Figueres / Spanien 1989) ''Combat des cavaliers (1971)'', r.u. Signatur in Bleistift, bez. E.A., Plattenmaße ca. 32,5x52 cm, Altersspuren, Blattmaße ca. 57,5x79 cm
Lot Number 3251

This item has been viewed 382 times.