Lot number 3098 - Salvador DALI (1904-1989)

150,00 EUR

Farblithographie - Salvador DALI (1904 Figueres / Spanien 1989) ''Parodie auf Micaela'', r.u. Bleistiftsignatur, bez. Epreuve d´artiste, Maße Darstellung ca. ca. 54xx43 cm, Altersspuren, Rahmen, Gesamtmaße ca. 68,5x53,5 cm, Provenienz: aus süddeutschem Privatbesitz (vgl. OEuvrekatalog Salvador Dali, hrsg. v. Michler und Löpsinger, Seite 139 Nr. 1505)
Lot Number 3098

This item has been viewed 136 times.