253.auction 16.11.2024 ab 13.00 Uhr |
Lot number 3034 - Salvatore Dali (1904 - 1989)
16.11.2024 - 13:16 o'clock
Kaltnadelradierung - Salvatore Dali (1904 - 1989 Figueras/Spanien) ''Ein doppeldeutiger Eid (1969)'', aus Tristan und Isolde, mit Bleistift signiert, Nr. XIV/XXV, Provenienz: Privatsammlung Regensburg, ehemals erworben in der Galerie F.W. Nickel und Alex. Zadow in Nürnberg, Maße Darstellung ca. 40x26 cm, Passepartout, Rahmen, Gesamtmaße ca. 71x57 cm
Lot Number | 3034 |
This item has been viewed 86 times.