Lot number 3403 - Schatulle

110,00 EUR

Schatulle - Jugendstil rechteckiger Holzkorpus, umlaufend verziert mit schweren Messingbeschlägen, Scharnierdeckel, anbei Schloss (Schlüssel fehlt), Altersspuren (hinterer linker Fuß mit kleinem Furnierschaden), Maße ca. 13x27,5x16 cm, Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Lot Number 3403

This item has been viewed 993 times.