253.auction 16.11.2024 ab 13.00 Uhr |
Lot number 3436 - Schmuckanhänger
16.11.2024 - 16:30 o'clock
Goldener Anhänger - XX.Jahrhundert Rote Koralle als Cabochon, Gelbgoldfassung 14 k (geprüft), d.= ca. 15 mm, Provenienz: Privatbesitz Oberfranken; Bitte beachten Sie, dass dieses Objekt aus Materialien besteht, für deren Export in Länder außerhalb des EU-Vertrags-Gebiets eine Genehmigung aufgrund der Cites-Bestimmungen erforderlich ist. Wir weisen darauf hin, dass eine solche Erlaubnis normalerweise nicht erteilt wird.
Lot Number | 3436 |
This item has been viewed 51 times.