Lot number 3436 - Schmuckanhänger

16.11.2024 - 16:30 o'clock

60,00 EUR

(Minimum bid 60,00 EUR)

Go to Live-Bidding

Goldener Anhänger - XX.Jahrhundert Rote Koralle als Cabochon, Gelbgoldfassung 14 k (geprüft), d.= ca. 15 mm, Provenienz: Privatbesitz Oberfranken; Bitte beachten Sie, dass dieses Objekt aus Materialien besteht, für deren Export in Länder außerhalb des EU-Vertrags-Gebiets eine Genehmigung aufgrund der Cites-Bestimmungen erforderlich ist. Wir weisen darauf hin, dass eine solche Erlaubnis normalerweise nicht erteilt wird.
Lot Number 3436

This item has been viewed 51 times.