Lot number 3453 - Schmuckset

50,00 EUR

Schmuckset mit Bernstein, Silberfassung 925, 2 x gemarkt PS, bestehend aus: Brosche bzw. Anhänger d.= ca. 75 mm, Paar Ringe, Größe ca. 59 und 60, Provenienz: aus Privatsammlung Rheinland-Pfalz
Lot Number 3453

This item has been viewed 104 times.