Lot number 3481 - Schmuckset
Schmuckset Gelbgoldfassung 585, Meistermarke JJ, Kontrollstempel für Gold, Beryll in schwarz (bei Lichteinfall Grün), dekoriert mit geschnittenen Frauenköpfen, bestehend aus Brosche und Ring, Ringgröße ca. 56/57, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Lot Number | 3481 |
This item has been viewed 931 times.