Lot number 3491 - Schmuckset
Antikes Schmuckset verziert mit Koralle, Gold 14 kt. (geprüft), bestehend aus: Armband und Paar Ohrhänger, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz; Bitte beachten Sie, dass dieses Objekt aus Materialien besteht, für deren Export in Länder außerhalb des EU-Vertrags-Gebiets eine Genehmigung aufgrund der Cites-Bestimmungen erforderlich ist. Wir weisen darauf hin, dass eine solche Erlaubnis normalerweise nicht erteilt wird
Lot Number | 3491 |
This item has been viewed 87 times.