Lot number 3395 - Schwerter Meissen

110,00 EUR

Figur - Marke Schwerter Meissen ''Allegorie auf den Herbst - Putto bei der Weinlese'', blaue Knaufschwerter Unterglasur (1860-1924), A69, Porzellan bunt staffiert, Höhe ca. 13 cm, Altersspuren mit Bestossungen, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Lot Number 3395

This item has been viewed 948 times.