Lot number 3565 - Schwerter Meissen

450,00 EUR

Figurengruppe - nach Entwurf J.J. Kaendler (1706 Fischbach - 1775 Meißen) ''Freimaurerpaar beim Schokolade trinken'', blaue Schwertermarke Meissen unterglasur, Nr. 73081, Pressmarke 222 K, 20.Jahrhundert,Höhe ca. 14,5 cm, Provenienz: Privatsammlung Raum Regensburg
Lot Number 3565

This item has been viewed 86 times.