Lot number 3566 - Schwerter Meissen

160,00 EUR

Figur - Entwurf nach Michel Victor Acier (1736 Versailles bei Paris - 1799 Dresden) ''Mädchen mit Buch'', blaue Schwertermarke Meissen unterglasur, Nr. 77387, 108 D, Petermann-Strich, Porzellan bunt staffiert, 14 cm, Sockel mit min. Chip, Provenienz: Privatsammlung Raum Regensburg
Lot Number 3566

This item has been viewed 76 times.