Lot number 3571 - Schwerter Meissen
Lot Porzellan - Marke Schwerter Meissen 20.Jahrhundert, blaue Schwertermarke Unterglasur, Schleifstriche, Rosendekor, bestehend aus: Vier Tassen mit Unterteller, sechs Dessertteller, Provenienz: Privatsammlung Regensburg
Lot Number | 3571 |
This item has been viewed 85 times.