Lot number 3572 - Schwerter Meissen
Lot Porzellan - Marke Schwerter Meissen blaue Knaufschwerter (1860-1924) Unterglasur, Schleifstriche, florales Dekor: bestehend aus Schale 21x22 cm, tiefer Sammelteller d.= ca. 21,5 cm, Provenienz: Privatsammlung Regensburg
Lot Number | 3572 |
This item has been viewed 93 times.