Lot number 3407 - Sekretär
Sekretär - Biedermeier 3.Drittel 19.Jahrhundert Kirschbaumwurzel furniert, Unterteil mit drei Schubladen, Schreibklappe mit Innenleben, rest.bed., Maße ca. 166x94x52,5 cm, Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Lot Number | 3407 |
This item has been viewed 183 times.