Lot number 3407 - Sekretär

250,00 EUR

Sekretär - Biedermeier 3.Drittel 19.Jahrhundert Kirschbaumwurzel furniert, Unterteil mit drei Schubladen, Schreibklappe mit Innenleben, rest.bed., Maße ca. 166x94x52,5 cm, Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Lot Number 3407

This item has been viewed 183 times.