251.Auktion |
Erstes Los endet: 23.03.2024 - 13:00:00
Lot number 3247 - Selma Henke (XX./XXI.Jahrhundert)
Mischtechnik - Selma Henke (Passau XX./XXI.Jahrhundert) ''Landschaft'', signiert, datiert (19)77, Maße ca. 41,5x28 cm
Lot Number | 3247 |
This item has been viewed 525 times.