Lot number 3247 - Selma Henke (XX./XXI.Jahrhundert)

20,00 EUR

Mischtechnik - Selma Henke (Passau XX./XXI.Jahrhundert) ''Landschaft'', signiert, datiert (19)77, Maße ca. 41,5x28 cm
Lot Number 3247

This item has been viewed 292 times.