253.auction 16.11.2024 ab 13.00 Uhr |
Lot number 3533 - Silberdose
16.11.2024 - 17:17 o'clock
Deckeldose - Peru XX.Jahrhundert gest. Sterling Silber 925, umlaufend verziert mit Blattfries, Gebrauchsspuren, Höhe ca. 13,5 cm, Provenienz: Privatbesitz Niederbayern
Lot Number | 3533 |
This item has been viewed 37 times.