241 |
Erstes Los endet: 27.11.2021 - 13:00:00
Lot number 3416 - Silberkanne
Silberkanne - XX. Jahrhundert Silber gemarkt Sterling, Hersteller undeutlich, gezogener Korpus auf rundem Stand, Handhabe und Knauf in Holz, Altersspuren, Höhe ca. 24 cm, ca. 386 Gramm
Lot Number | 3416 |
This item has been viewed 842 times.