248 |
Erstes Los endet: 01.07.2023 - 13:00:00
Lot number 3314 - Silberschale
Silb. Zierschale - nach 1900 Silber 925 gest., 7-fach punziert, u.a. Meistermarke G.B., verziert mit Flechtdekor und zwei Portraitminiaturen, seitliche Handhaben, Maße ca. 9x18x11,5 cm, Gewicht ca. 240 Gramm
Lot Number | 3314 |
This item has been viewed 616 times.