Lot number 3371 - Skulptur

1.000,00 EUR

Skulptur - Italien 13.Jahrhundert ? ''Thronende Madonna mit Jesuskind'', Alabaster, beide gekrönt, Figurenaufbau in romanischer Gestaltung, Altersspuren (u.a. Nasen best., unrunder Stand), ca. 15,25 kg
Lot Number 3371

This item has been viewed 377 times.