250.auction |
Erstes Los endet: 09.12.2023 - 13:00:00
Lot number 3371 - Skulptur
Skulptur - Italien 13.Jahrhundert ? ''Thronende Madonna mit Jesuskind'', Alabaster, beide gekrönt, Figurenaufbau in romanischer Gestaltung, Altersspuren (u.a. Nasen best., unrunder Stand), ca. 15,25 kg
Lot Number | 3371 |
This item has been viewed 525 times.