Lot number 3187 - Skulptur
Figur - Ettore Zocchi Florenz (Anfang 20.Jahrhundert) ''Der Dornenzieher'', Alabaster, Sockel mit Signatur, ca. 11,3 kg, Höhe ca. 44,5 cm, Altersspuren (Sockel teilw. geklebt), Provenienz: Privatsammlung Raum Passau
Lot Number | 3187 |
This item has been viewed 948 times.