Lot number 3601 - Spiegel
Spiegel - Biedermeier 19.Jahrhundert Kirschbaum furniert, ebonisiertes Sprossenwerk, Messingapplikationen, Maße ca. 114x57 cm, Altersspuren, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Lot Number | 3601 |
This item has been viewed 930 times.