Lot number 3601 - Spiegel

150,00 EUR

Spiegel - Biedermeier 19.Jahrhundert Kirschbaum furniert, ebonisiertes Sprossenwerk, Messingapplikationen, Maße ca. 114x57 cm, Altersspuren, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Lot Number 3601

This item has been viewed 930 times.