245 |
Erstes Los endet: 15.10.2022 - 13:00:00
Lot number 3915 - Spiegelkonsole
Spiegelkonsole - Biedermeier II.Zeit Kirschbaum furniert, teilw. ebonisiert, Messingapplikationen, rest.+erg., Maße 77x56x30,5 cm, Maße Spiegel 111x52 cm
Lot Number | 3915 |
This item has been viewed 834 times.