Lot number 3424 - Spielzeug

90,00 EUR

Spielzeug - wohl Erzgebirge nach 1900 ''Zirkuswagen'', Holz bunt staffiert, rechteckiger Korpus mit Gitterfront und Türmechanismus, der bei Betätigung den Elefanten nach vorne treten lässt, Metallräder, Elefant groß (Stoff), Bär (Stoff), Elefant klein (Masse), Altersspuren, Maße ca. 22x35x15 cm
Lot Number 3424

This item has been viewed 219 times.