249 |
Erstes Los endet: 14.10.2023 - 13:00:00
Lot number 3427 - Spielzeug
Spielzeug - wohl Seiffen / Erzgebirge um 1940 ''Zirkus'', Massefiguren bunt staffiert, bestehend aus: Menage mit vier Bären und Dompteur, Menage mit drei Seelöwen und Dompteur, Menage mit vier Elefanten und Dompteur, Menage mit drei Giraffen und Dompteur, Menage mit vier Pferden und Dompteur, Menage mit drei Löwen und Dompteur, diverse Podeste in Holz, Altersspuren
Lot Number | 3427 |
This item has been viewed 307 times.