239 |
Lot number 3332 - Stichdegen - wohl Frankreich
Stichdegen für Offiziere - wohl Frankreich 19.Jahrhundert Messinggefäß verziert mit Wappenkartusche ''Drei Lilien mit Krone'', Herstellermarke W., Drahtwickelung, dreikantige Klinge mit Ziergravuren, teilweise vergoldet, Altersspuren, Länge ca. 95 cm
Lot Number | 3332 |
This item has been viewed 749 times.