253.auction 16.11.2024 ab 13.00 Uhr |
Lot number 3692 - Tabatiere
16.11.2024 - 18:34 o'clock
Tabatiere - wohl Frankreich 18./19.Jahrhundert ''Pan unterrichtet Daphne im Spiel mit der Panflöte'', Email umlaufend bemalt, Boden mit Malermarke zwei ligierte S, aufgesetzte Rocaillen, geschweifte Form, Altersspuren (kleine Chips), Maße ca. 4x8,5x6,5 cm, Provenienz: Privatbesitz Regensburg
Lot Number | 3692 |
This item has been viewed 65 times.