251.Auktion |
Erstes Los endet: 23.03.2024 - 13:00:00
Lot number 3301 - Taschenuhr
Picture 1 / 3
Taschenuhr - deutsch um 1800 Rückdeckel graviert: ''Johann Riel Stadtamhof'', Spindelwerk über Schlüsselaufzug, fein gearbeitete Spindelbrücke, Silbergehäuse rückseitig graviert, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen (besch.), Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft (Uhr läuft an), d.= ca. 42 mm
Lot Number | 3301 |
This item has been viewed 357 times.