253.auction 16.11.2024 ab 13.00 Uhr |
Lot number 3562 - Taschenuhr
16.11.2024 - 17:31 o'clock
Taschenuhr - T.Pace London / England nach 1800, Messinggehäuse wohl Exeter, anbei Übergehäuse, Zifferblatt mit arabischen Zahlen, graviertes klappbares mechanisches Werk mit Signatur und Nummer 16045, Schlüsselaufzug, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft (Uhr läuft an), d.= ca. 45 mm (ohne Übergehäuse), Provenienz: Privatbesitz Oberpfalz
Lot Number | 3562 |
This item has been viewed 45 times.