Lot number 3227 - Thomas Bayrle (1937 Berlin)

150,00 EUR

Lithographie - Thomas Bayrle (1937 Berlin) '' Ich bin in der Stadt '', signiert und datiert (19)76, Nr. 22/80, Blattmaße ca. 50,x32,5 cm, vgl. Lit.: Thomas Bayrle (* 7. November 1937 in Berlin) ist ein deutscher Objektkünstler, Maler, Grafiker und Video-Künstler. Siehe Wikipedia
Lot Number 3227

This item has been viewed 336 times.