Lot number 3608 - Tisch

120,00 EUR

Tisch - Biedermeier 19.Jahrhundert Nußbaum furniert, runde Platte auf dreipassigem Fuß, Maße ca.75x106 cm, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Lot Number 3608

This item has been viewed 937 times.