Lot number 3064 - Tom Robertson (London 1850 - 1947)

440,00 EUR

Gemälde - Tom Robertson (London 1850 - 1947) ''Lagune bei Venedig mit drei Segelschiffen'', l.u. signiert, Öl auf Platte, Maße Darstellung ca. 32x23,5 cm, Rahmen, vgl. Lit.: Landschafts- und Marinemaler, Studium in Glasgow u. unter Constant in Paris; Ausstellung u.a. in Royal Academy of Arts London / England
Lot Number 3064

This item has been viewed 362 times.