Lot number 3049 - Tony Binder (1868-1944)

150,00 EUR

Aquarell/Tusche - Tony Binder (1868 Wien - 1944 Nördlingen/München) '' Kamelreiter '', l.u. signiert, auf Papier, Ausschnittmaße 10x13 cm, Passepartout, Rahmen (Maße 21,5x25,5 cm), vgl. Literatur
Lot Number 3049

This item has been viewed 526 times.