249 |
Erstes Los endet: 14.10.2023 - 13:00:00
Lot number 3450 - Vedutentasse
Vedutentasse - Biedermeier 19.Jahrhundert ''Stadtansicht Regensburg mit Stein. Brücke, im Vordergrund Schifffahrt und Personenstaffage'', Porzellan mit Golddekor, Schauseite bunt staffiert, ungemarkt, Höhe ca. 10 cm, anbei Unterteller Marke Schwerter Meissen ergänzt
Lot Number | 3450 |
This item has been viewed 252 times.