Lot number 3450 - Vedutentasse

200,00 EUR

Vedutentasse - Biedermeier 19.Jahrhundert ''Stadtansicht Regensburg mit Stein. Brücke, im Vordergrund Schifffahrt und Personenstaffage'', Porzellan mit Golddekor, Schauseite bunt staffiert, ungemarkt, Höhe ca. 10 cm, anbei Unterteller Marke Schwerter Meissen ergänzt
Lot Number 3450

This item has been viewed 252 times.