Lot number 3451 - Vedutentasse

200,00 EUR

Vedutentasse - Biedermeier 19.Jahrhundert ''Stadtansicht Regensburg mit Stein. Brücke'', Porzellan mit Golddekor, Schauseite bunt staffiert, ungemarkt, Höhe ca. 10,5 cm, anbei Unterteller Marke Schwerter Meissen ergänzt
Lot Number 3451

This item has been viewed 237 times.