Lot number 3452 - Vedutentasse

200,00 EUR

Vedutentasse - Biedermeier 19.Jahrhundert ''Stadtansicht Regensburg mit Stein. Brücke, im Vordergrund Personen- und Tierstaffage'', Porzellan mit Golddekor, Schauseite bunt staffiert, ungemarkt, Unterseite mit Inventarnummer 5313, Höhe ca. 10,5 cm, anbei Unterteller Marke Schwerter Meissen ergänzt
Lot Number 3452

This item has been viewed 230 times.