Lot number 3124 - Walter Zacharias (1919-2000)

16.11.2024 - 13:59 o'clock

20,00 EUR

(Minimum bid 20,00 EUR)

Go to Live-Bidding

Lot Farboffsets - Walter Zacharias (Regensburg 1919 - 2000) versch. Ansichten, alle handsigniert, datiert und num., Passepartout, Rahmen, Gesamtmaße ca. 31x41 cm, vgl. Lit.: deutscher zeitgenössischer Künstler; Studium von 1947 - 1951 an der Akademie der Bildenden Künste München bei Adolf Schinnerer, Franz Klemmer und Franz Nagel, 1988 Kulturpreis der Stadt Regensburg
Lot Number 3124

This item has been viewed 58 times.