Lot number 3613 - Wanduhr

80,00 EUR

Friesische Wanduhr Eichengehäuse, Automat im Bogen mit Schiffen und Wellengang, 1-gewichtig, Schlag auf Glocke Bekrönung mit Atlas und zwei Engeln, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft, Höhe ca. 115x26x20 cm, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Lot Number 3613

This item has been viewed 903 times.