Lot number 3074 - Wenzel Hermann Wendlberger (1882 - 1945)

200,00 EUR

Gemälde - Wenzel Hermann Wendlberger (1882 Rothsaifen - 1945 München) ''Badende'', r.u. signiert, Öl auf Malerpappe, Maße Darstellung ca. 30x39 cm, Rahmen, vgl. Lit. Thieme-Becker: Schüler von Heinrich von Zügel
Lot Number 3074

This item has been viewed 607 times.