Lot number 3350 - Wiener Silberdose

110,00 EUR

Biedermeier Schnupftabakdose - Wien 1856 Silber gest. 13 Lot, Meistermarke TS, Schauseite graviert mit Jagdszene, geschweifter Korpus, Unterseite bez. F. Holly, Maße ca. 22x95x58 mm
Lot Number 3350

This item has been viewed 287 times.