249 |
Erstes Los endet: 14.10.2023 - 13:00:00
Lot number 3350 - Wiener Silberdose
Biedermeier Schnupftabakdose - Wien 1856 Silber gest. 13 Lot, Meistermarke TS, Schauseite graviert mit Jagdszene, geschweifter Korpus, Unterseite bez. F. Holly, Maße ca. 22x95x58 mm
Lot Number | 3350 |
This item has been viewed 459 times.